Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Главная » 2009 » Май » 08
Автор: txk-tver | Категория: Чемпионат мира |
Сборная Швеции обыграла чешских хоккестов в четвертьфинальном матче на чемпионате мира. Реализовав дважды большинство во втором периоде, шведы повели две шайбы. В середине третьего периода Чаянек смог забить в меньшинстве в формате 3 на 5, но больше чехи забить так и не смогли. Под конец Йонссон поставил финальную точку, сделав окончательный счет 3:1.

Швеция - Чехия - 3-1 (0:0, 2:0, 1:1)
"ПостФинанс-Арена", Берн, Швейцария, 10415 зрителей

Голы:
I период:
-
II период:
1:0 Вейнхандль (Юханссон) 23:53 бол. (3х5)
2:0 Тарнстрём (Вейнхандль, Мортенссон) 38:49 бол.

III период:
Подробнее/Скачать | Просмотров: [1143] | Комментарии (2)
Нападающие сборной России Данис Зарипов и Николай Жердев не примут дальнейшего участия в играх чемпионата мира по состоянию здоровья. Оба форварда остаются в расположении команды и продолжат поддерживать ребят с трибуны стадиона.
Подробнее/Скачать | Просмотров: [1175] | Комментарии (1)
Сборная Канады обыграла команду из Латвии со счётом 4:2, получив путёвку в полуфинал чемпионата мира. Соперник канадцев определится во втором четвертьфинальном матче, котрый состоится сегодня вечером между сборными Чехии и Швеции.

1:0 - Хитли (Рой, Уэбер) - 26:37
2:0 - Хэмьюс (Стэмкос, Доти) - 34:03 бол.
2:1 - Галвиньш (Васильев) - 37:30 мен.
3:1 - Стэмкос (Хэмьюс) - 37:47 бол.

III период:
3:2 - Васильев (Ниживий, Широков) - ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [1240] | Комментарии (2)

Сегодня, 7 мая, после непростого четвертьфинального матча с командой Белоруссии, наша сборная провела плановую утреннюю тренировку. В которой, однако, приняли участие не все игроки. По ряду причин отдых был предоставлен форвардам Александру Радулову, Николаю Жердеву и Данису Зарипову. Остальные игроки, пребывавшие в отличном настроении, отрабатывали технические моменты и реализацию большинства.
По традиции в конце ледовой тренировки прошел своеобразный конкурс на исполнение буллитов, в котором проигравший уносит все клюшки своих коллег в рздевалку. В этот раз не повезло капитану Алексею Морозову.

Стоит отметить, что переехавшая на днях в раздевалку "ПостФинанс Арены" сборная команда Канады не вышла на утреннюю тренировку в назначенное время. По какой причине наставник канадцев Линди Рафф решил дать отдохнуть своим подопечным неизвестно.

Подробнее/Скачать | Просмотров: [570] | Комментарии (2)