Четверг, 25.04.2024, 08:22
Неофициальный сайт команды ТКХ-Тверь
Разделы новостей
Первая лига [5]
Высшая лига [5]
все о высшей лиге ( точнее все что найду )
КХЛ [99]
новости КХЛ
НХЛ [32]
новости НХЛ
Лига чемпионов [2]
Чемпионат мира [33]
Евро хоккей тур [2]
Сайт [1]
Женский Хоккей [1]
Из Мира хоккея [3]
Мини-чат
Наш опрос
давно вы увлекаетесь хоккеем?
Всего ответов: 10
Главная » КХЛ
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »
Автор: txk-tver | Категория: КХЛ |
- О хоккее я больше ничего не знаю, да вообще я сейчас не в Риге, - обескуражил трёхкратный чемпион мира. - Когда я договаривался о том, чтобы "Динамо" приняли в КХЛ, всё было хорошо. Но потом меня отодвинули… Так что теперь все вопросы к латвийскому "Газпрому" - компании "Итера Латвия" и её владельцу Савицкому (один из учредителей возрождённого "Динамо" - миллионер Юрис Савицкий, в прошлом - кадровый разведчик, сотрудник Первого главного управления КГБ). А о том, что случилось с Масальскисом, знаю только из Интернета. Наверное, ребята хорошо погуляли, как это иногда бывает…

Источник: Советский Спорт
Подробнее/Скачать | Просмотров: [504] | Комментарии (2)
Автор: txk-tver | Категория: КХЛ |

- Можно сказать, что мы просто отдали два очка. Причины - грубейшие ошибки в концовке основного времени, неудачные действия в большинстве и слабая реализация голевых моментов, которых создали предостаточно. Наконец, собственные удаления в самый неподходящий момент. Причём регулярно удаляются одни и те же игроки. Будем разбираться.

Источник: Официальный сайт КХЛ
Подробнее/Скачать | Просмотров: [492] | Комментарии (1)
Автор: txk-tver | Категория: КХЛ |
- Уже говорил: у нас определённо не самая техничная команда в лиге, но в плане работоспособности и трудолюбия мы потягаемся со многими. Так было в предыдущих матчах, так и сегодня. Рад, что эти старания оказались вознаграждены. Особенно если учесть волну негатива, обрушившуюся на "Динамо" после предыдущих проигрышей со стороны болельщиков и журналистов. Это неправильно: успех быстрым не бывает, и всем нам нужно осознать ответственность. Как бы результаты ни демонстрировала команда, она представляет в лиге всю страну, и её нужно поддерживать. 

Источник: Официальный сайт КХЛ
Подробнее/Скачать | Просмотров: [534] | Комментарии (1)
Автор: txk-tver | Категория: КХЛ |
- Доктора прописали Эдгару четыре недели постельного режима и ещё два месяца реабилитации, - рассказал Козиолс. - Так что к тренировкам он сможет приступить только после Нового года. Теперь мы ищем нового вратаря.

В то же время, по сведениям латвийского интернет-портала mixnews.lv, полиция установила личности и получила объяснения всех участников конфликта, в результате которого получил тяжёлую травму Масальскис.

- Мы проводим внутреннее расследование инцидента параллельно с полицией, - комментирует это сообщение Козиолс. - Для нас многое в нём остаётся непонятным. На днях должны получить плёнку с записью драки, которую зафиксировала камера наблюдения.

- Произошёл короткий и концентрированный конфликт, и пострадал в нём лишь Масальскис, - заявил вчера представитель управления полиции Рижского региона Эдгар Дудко. - Нападение ни в коей мере не связано со спортивной деятельностью хоккеиста…

- Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что около четырёх утра вторника на улице Калькю в центре города лежал человек, - прокомментировал ход расследования начальник Рижской криминальной полиции Интс Кюзис. - Когда прибыли полицейские, мужчина уже садился в такси, заявив, что помощь ему не нужна - он просто вывихнул лодыжку. Мы завели уголовное дело о преступных действиях против здоровья человека.

Источник: Советский Спорт
Подробнее/Скачать | Просмотров: [451] | Комментарии (1)
Автор: txk-tver | Категория: КХЛ |
- Хороших новостей в лиге намного больше, чем плохих, - сказал генеральный менеджер "Анахайма" Брайан Бурк.
 
В докладе комиссара лиги Гэри Бэттмена прозвучало, что доходы от продаж билетов и абонементов по сравнению с прошлым годом выросли, но при этом Бэттмен признал, что НХЛ потерпела неудачу в деле привлечения спонсоров как на местном, так и на национальном уровне.

Не осталось без обсуждения и "дело Радулова":
 
- Я не думаю, что тот способ диалога и работы, который избрали КХЛ и ИИХФ, является честным и справедливым. Именно поэтому дела с КХЛ у нас заморожены: они признали, что у Радулова есть контракт с "Нэшвиллом", и это доказывает их неправоту, - заявил Бэттмен.

Также обсуждалась возможность расширения НХЛ в ближайшем будущем.
 
- У нас есть много заинтересованных городов и на севере, и на юге. Возможно, через какое-то время мы начнём с ними сотрудничать, но не сейчас, - подчеркнул комиссар лиги в интервью National Post, сообщает "Спорт-Экспресс". 

Источник: Спорт-Экспресс
Подробнее/Скачать | Просмотров: [389] | Комментарии (1)
Автор: txk-tver | Категория: КХЛ |
Вчера днём Интернет заполонили сообщения о том, что новым наставником "Авангарда" вместо отправленного в отставку Сергея Герсонского станет именно Кинг.
В декабре прошлого года Кинг выпустил в Северной Америке скандальную книгу мемуаров о своём пребывании в Магнитогорске, назвав её "Король России".

Чтобы проверить версию с назначением Кинга, вчера вечером "Советскоий спорт" позвонил генеральному менеджеру "Авангарда" Анатолию Бардину.

- Анатолий Фёдорович, СМИ дружно сватают в ваш клуб Кинга…


- Какого такого Кинга? "Писателя", что ли? "Авангарду" нужен не писатель, а тренер! Кандидатура Кинга даже не рассматривалась. Это я вам ответственно заявляю.

- Когда вы объявите имя нового главного тренера?


- В четверг соберётся наблюдательный совет клуба. И это всё, что я могу сейчас вам сообщить…

Тем временем, бывший наставник "Атланты" Боб Хартли в интервью американскому телеканалу ESPN подтвердил интерес "Авангарда" к своей персоне.

Источник: Советский Спорт
Подробнее/Скачать | Просмотров: [520] | Комментарии (1)
Автор: txk-tver | Категория: КХЛ |
Как уже сообщалось ранее, голкипер рижского "Динамо" Эдгар Масальскис получил перелом лодыжки после инцидента, который произошёл в ночь с 15 на 16 сентября в Старой Риге. Первоначально распространённая официальная информация клуба о том, что после командной вечеринки в клубе-ресторане "Mad House" (хоккеистам были предоставлены два выходных) на вратаря напала группа хулиганов, вызвала, мягко говоря, недоверие. Дело в том, что центр Риги, и тем более Старая Рига считаются безопасными местами для проведения ночного досуга.

Ещё больше вопросов вызвал тот факт, что попасть в больницу травматологии и ортопедии, которую до своего избрания на пост президента страны возглавлял Валдис Затлерс и в которую госпитализирован Масальскис, смогли только руководители "Динамо" и полиции. Остальным вход в палату преграждал охранник.

Ещё во вторничном вечернем телесюжете прозвучала информация представителя полиции, который заявлял, что "произошедшее заснято на камеру и больше походит на разборку, чем на нападение".

В среду в заявлении полиции уже говорилось о том, что после предварительного расследования все участники инцидента установлены. По одной из версий, ссору спровоцировал сам голкипер, а в инциденте участвовали ещё несколько игроков "Динамо".

Вчера днём Масальскому была сделана операция, которая прошла успешно. Тем не менее блестяще начавшему сезон вратарю придётся несколько месяцев провести вне хоккея, сообщает " ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [522] | Комментарии (1)
Автор: txk-tver | Категория: КХЛ |
Одним из арбитров сегодняшнего матча между "Спартаком" и "Витязем" будет судья из Швеции Сорен Перссон, сообщает "Спорт-Экспресс". На следующий день ему также предстоит быть одним из судей встречи ЦСКА - СКА. После этого в Россию для работы на матчах в КХЛ приедет ещё один иностранный арбитр - не раз работавший на играх нашего чемпионата швейцарец Дэнни Курманн. Ему достались встречи ЦСКА - "Динамо" и "Атлант" - "Северсталь".

Кроме того, стало известно, что по программе обмена судьями российский арбитр Алексей Раводин будет судить два матча чемпионата Чехии: "Карловы Вары" - "Витковице" (10 октября) и "Спарта" - "Славия" (12 октября).

Источник: Спорт-Экспресс
Подробнее/Скачать | Просмотров: [513] | Комментарии (1)
Автор: txk-tver | Категория: КХЛ |
Центрфорвард "Торпедо" Артём Чубаров выбыл из-за травмы как минимум до конца месяца, информирует официальный сайт нижегородского "Торпедо".

По словам врача команды Владимира Кремлёва, обследование в НИТО выявило у игрока трещину в кости запястья. Чубарову наложена гипсовая лангетка, которую, по предварительным планам, снимут 28 сентября.

Источник: http://www.hctorpedo.ru/
Подробнее/Скачать | Просмотров: [465] | Комментарии (1)
Автор: txk-tver | Категория: КХЛ |
- На 13-й минуте третьего периода встречи между московскими командами"Спартак" и ЦСКА шайба после дальнего броска защитника ЦСКА Дениса Куляша попала в шлем вратарю "Спартака" Мартину Прусеку. После этого рикошетом от конька игрока обороны "Спартака" Кирилла Лямина шайба зашла в ворота его команды. Согласно установкам Департамента судейства КХЛ, который в своей работе руководствуется инструкциями Международной федерации хоккея, гол был засчитан верно.

Если после броска происходит прямое попадание шайбы в шлем или маску голкипера, а у атакующей команды остается возможность немедленно забить гол, арбитр должен позволить игровому эпизоду завершиться. В нашем случае шайба после попадания в шлем Прусека отлетела к игроку ЦСКА, которому мешал бросить защитник "Спартака" Кирилл Лямин. Завершением игрового эпизода стало попадание шайбы в ворота от конька Лямина.

В случае, когда шайба, попав в шлем вратаря, отскакивает в угол площадки, арбитр останавливает встречу. Гол засчитывается и в том случае, если шайба залетает в ворота непосредственно после контакта с шлемом голкипера, даже если шлем от удара слетает с головы вратаря, - цитирует Полякова официальный сайт КХЛ.
Источник: http://khl.ru/
Подробнее/Скачать | Просмотров: [502] | Комментарии (1)
Форма входа
Приветствую Вас гость!
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz