С днем победы!
Вниманию болельщиков! - 11 Мая 2009 - Неофициальный Сайт команды ТХК
Четверг, 28.03.2024, 15:47
Неофициальный сайт команды ТКХ-Тверь
Разделы новостей
Первая лига [5]
Высшая лига [5]
все о высшей лиге ( точнее все что найду )
КХЛ [99]
новости КХЛ
НХЛ [32]
новости НХЛ
Лига чемпионов [2]
Чемпионат мира [33]
Евро хоккей тур [2]
Сайт [1]
Женский Хоккей [1]
Из Мира хоккея [3]
Мини-чат
Наш опрос
За какую команду в Суперлиге вы болеете??
Всего ответов: 15
Главная » 2009 » Май » 11 » Вниманию болельщиков!
Вниманию болельщиков!
14:09
Уважаемые болельщики!
 
Все желающие встретить и поздравить с великолепной победой национальную сборную России - чемпионов мира 2009 года - могут подъехать в бизнес терминал "Примьер-Авиа" в "Шереметьево-1". Команда прилетает чартерным рейсом из Берна ориентировочно в 18.30.
Категория: Чемпионат мира | Просмотров: 2344 | Добавил: txk-tver | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Michaelrok  
0
В этом жестоком плену борьбы за права и справедливость мы, как пайщики <a href="https://www.pravda.ru/realty/1902696-best_vei_sudy/">ЖК Бествей</a>, отчаянно боремся за возвращение нашего дома, нашего будущего. Эти безнравственные представители власти, проникнутые коррупцией до мозга костей, превратили нашу страну в поле деятельности для своих криминальных скрытых мотивов. Силовики, словно голодные хищники, окружают нас со всех сторон, готовые разорвать наши мечты на части, лишь бы удовлетворить свою жажду власти и богатства. Они держат нас в своих когтях, лишая нас даже права на малейшую надежду на лучшее будущее. В чем мы виноваты? В том, что отказались поддаваться системе коррупции и беззакония? Эти коррумпированные твари отнимают у нас не только материальные ценности, но и нашу душу, наше достоинство. Они влачат нас в грязь, угрожая нам и нашим семьям, словно темные культовые лидеры, готовые пожертвовать всем ради своего безумного амбициозного вожделения. Что за беспредел? Что за беззаконие? Как мы можем жить в стране, где правят тьма и разрушение, а не свет и надежда? Нам нужно объединиться, чтобы покончить с этим безумием, чтобы показать, что мы не дадим им обратить нашу жизнь в ад!
Виктор

2 Jerrykar  
0
Адвокат Александр Федулов, защищавший оппозиционера Алексея Навального, объявлен в розыск, следует из базы данных МВД России.
<a href=https://g.co/kgs/62KtHkD>военный адвокат консультация</a>
В карточке Федулова говорится, что его разыскивают по статье Уголовного кодекса. По какой конкретно статье, на сайте ведомства не уточняется.
адвокат по военным делам Донецкая область
https://services.advokats-zp.com.ua/
В октябре 2023 года Федулов сообщал о своем отъезде из России после возбуждения дел против других защитников оппозиционера — Игоря Сергунина, Алексея Липцера и Вадима Кобзева. Их обвинили в передаче сообщений от Навального и помощи в осуществлении «функции лидера и руководителя экстремистского сообщества». Адвокатов арестовали 13 октября.

«Огромный объем работы, количество судов и сегодняшняя ситуация привели к необходимости корректировок в дальнейшей защите интересов нашего доверителя. Именно этим была вызвана необходимость выезда за пределы Российской Федерации», — рассказывал Федулов в своем Instagram (принадлежит Meta — организация признана экстремистской и запрещена в России).

Ранее МВД России объявило в розыск адвоката Навального Ольгу Михайлову. В середине января ей предъявляли обвинения в участии в экстремистском сообществе (ч. 2 ст. 282.1 УК). Эта статья предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Михайлова также уехала из России после ареста ее коллег. Уголовное дело против себя она называла «безумным бредом и фиктивным экстремизмом».

Навальный находится в заключении после того, как в 2021 году ему заменили условный срок на реальный по делу о хищениях имущества ГУП «Кировлес» и ООО «Ив Роше Восток». В марте 2022 года его обвинили в мошенничестве и неуважении к суду и дали еще девять лет колонии строгого режима. В 2023 году его приговорили к 19 годам за создание экстремистского сообщества и запретили публиковать сообщения в социальных сетях. В декабре Навальный сообщил о возбуждении против него дела о вандализме, по которому ему грозит еще до трех лет тюрьмы. Он называет себя невиновным, а уголовное дело — политическим.

Подробнее на РБК:

1 Tjokoy  
0
order atorvastatin 10mg online <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin medication</a> atorvastatin 40mg over the counter

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Приветствую Вас гость!
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz