За какую команду в Суперлиге вы болеете??
Всего ответов: 15
Главная » 2008 » Октябрь » 01
Автор: txk-tver | Категория: НХЛ |
Напомним, что у Хабибулина остался ещё один сезон из четырёхлетнего контракта на 27 миллионов долларов. Но с приходом в межсезонье в команду француза Кристобаля Юэ в команде оказалось два высокооплачиваемых вратаря.

Так же стоит отметить, что у Николая Хабибулина была самая большая зарплата в "Чикаго" до тех пор, пока клуб не подписал 1 июля 8-летний контракт с защитником Брайаном Кэмпбеллом на сумму 56,8 млн. долларов.

Подробнее/Скачать | Просмотров: [769] | Комментарии (1)
Автор: txk-tver | Категория: КХЛ |
- Что чувствовали, когда уступали после первого периода 0:1?

- Конечно, было чувство неудовлетворения. И игра для нас складывалась сложно. Но матч состоит из 60 минут, и у нас было ещё достаточно времени добавить, переломить ход встречи.

- Не думаете, что "Барыс" сегодня засудили? Как прокомментируете незасчитанную шайбу при счёте 2:2? Главный судья из Москвы, Вы - из Мытищ, что наводит на мысль о землячестве…

- Не думаю, что этот гол надо обсуждать, потому что там была откровенная перекладина. Есть просмотр эпизода. Не надо заострять на этом внимания. У нас есть такие же матчи, когда к нам приходят сомнения, но потом, когда эмоции схлынут, мы смотрим видеоповторы, спокойно разбираемся. Конечно, надо приходить к тому, чтобы ошибок было как можно меньше со стороны судейского корпуса.

- Не раскроете секрет, какие тактические коррективы внесли после первого периода?

- Как мы общаемся, что говорим в раздевалке, думаю, лучше оставить там.

- Кого бы Вы выделили в составе "Барыса"?

- Наверное, это лучше сделает Александр Анатольевич (Высоцкий). Я же скажу, что команда трудилась. Мы знали, что в "Барысе" очень много забивает защитная линия. И этот факт мы тоже учиты ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [548] | Комментарии (1)
  «Я доволен результатом, но не все меня в игре удовлетворяло. Есть вопросы, которые надо решать. Они у нас, к сожалению, постоянные. Все сразу нельзя поправить. Мы стараемся дать Галимову побольше игрового времени. Есть возможность поставить в ворота Николаева, но мы все же доверяем Галимову. В его игре фрагментами есть хорошие моменты, есть и не очень. Стабильности пока нет.

Информация о том, что Степанов выведен из состава и ему подыскивается новое место работы – это просто какая-то глупость. Я даже не хочу об этом говорить. Он не выходил сегодня на лед, потому что я решил поменять звенья, посмотреть другие сочетания, а дальше – посмотрим.

До сегодняшнего матча нас беспокоила игра Юкки Хентунена. Мы с ним разговаривали. Он сам переживал, понимая, что играет совсем не так, как должен. У него были определенные проблемы, связанные со здоровьем. На сегодняшний день он здоров. Считаю, что он сыграл сегодня хорошо».

Подробнее/Скачать | Просмотров: [547] | Комментарии (1)
 «Поздравляю тренера команды соперников с победой. Для нас это был тяжелый матч. Мы неплохо его начали, хорошо играли первые четыре с половиной минуты. Потом получили четыре минуты удаления и первый гол. Через несколько минут получили еще одно удаление – и второй гол. С такой командой, как «Ак Барс», при нашей дисциплине, очень тяжело было бы выиграть. Будем разбираться, почему у нас происходит много удалений в средней зоне, в зоне атаки. Это сломало игру уже в первом периоде. Дисциплина нас сегодня подвела.

Симчука после трех пропущенных шайб в начале второго периода я решил не менять, потому что не видел больших ошибок Кости в сегодняшнем матче. Оборона ему сегодня не помогла. Симчук у нас был травмирован, и сегодня играл лишь второй матч после травмы. И сыграл неплохо. Я не могу его винить в таком результате».

Источник:  ak-bars.ru
Подробнее/Скачать | Просмотров: [499] | Комментарии (1)

«Барыс» – «Атлант» – 3:4 (1:0, 1:2, 1:2)

1:0 – 7.58 Штумпел (Клоучек, Спиридонов), ГБ

1:1 – 21.28 Власенков (Архипов, Семенов)

1:2 – 22.56 Мозякин (Пирнес, Мухачев)

2:2 – 29.05 Смольянинов

2:3 – 42.35 Пирнес (Мозякин, Юханссон)