Суббота, 20.04.2024, 01:09
Неофициальный сайт команды ТКХ-Тверь
Разделы новостей
Первая лига [5]
Высшая лига [5]
все о высшей лиге ( точнее все что найду )
КХЛ [99]
новости КХЛ
НХЛ [32]
новости НХЛ
Лига чемпионов [2]
Чемпионат мира [33]
Евро хоккей тур [2]
Сайт [1]
Женский Хоккей [1]
Из Мира хоккея [3]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Главная » Высшая лига
Автор: txk-tver | Категория: Высшая лига |

По окончании выступления «Казцинк-Торпедо» в Открытом Всероссийском соревновании по хоккею с шайбой среди команд Высшей лиги главный тренер Владимир Беляев поделился своими впечатлениями и дал оценку работы команды в интервью официальному сайту клуба.

 

– Как Вы оцениваете итоги выступления команд ОВС? В чем были основные сложности, по сравнению с предыдущими сезонами?

– Если сравнивать с прошлыми сезонами, наверное, самая основная и серьезная проблема возникла у нас во второй половине турнира, когда в связи экономическим кризисом команде пришлось передвигаться автобусом и поездом. У нас практически не было тренировочного процесса: мы постоянно находились в дороге, либо играли матчи.

Что касается выступления команды, дать однозначну ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [589] | Комментарии (3)
Автор: txk-tver | Категория: Высшая лига |
 
Андрей Кирдяшов. Главный тренер ХК «Южный Урал» г. Орск:

- Две игры позади - обе разные по содержанию и накалу. Вчера, по началу, осторожничали, проверяли друг друга, и в большей своей мере играли в откат. В дальнейшем стали очень много нарушать и удаляться, инициатива постепенно перешла к хозяевам, хантымансийцы почувствовали уверенность и пошли вперёд. У нас же, напротив, начались проблемы в обороне, стали не успевать за нападающими соперников, плохо двигались и ещё хуже работала голова. В целом - отвратительная игра была, давно команда так не играла. Сегодня с ребятами собрались, пришлось конечно же на вторую игру молодёжь из состава убрать в запас, так как 3 шайбы пропустили когда на площадке играли хоккеисты 90 года рождения. Благодаря этому во второй игре заиграли иначе, хотятерриториально в каких то моментах проигрывали, команда выглядела ровнее и, безусловно, могли выиграть - раньше реализуй все моменты.

Сергей Шепелев. Главный тренер ХК «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск.

Прошли две напряжённые игры - и противник ... Читать дальше »

Подробнее/Скачать | Просмотров: [663] | Комментарии (1)
Автор: txk-tver | Категория: Высшая лига |
Алексей Ждахин, главный тренер «Спутника»:

- Две разные игры со стороны нашей команды. Вчера легко отдали матч. Пропустили быстрые и обидные голы, не бились, не цеплялись за шайбу, уступали в движении. Хозяева выглядели повеселее. Сегодня все получилось с точностью наоборот. На льду была единая команда, все проявили характер. Самоотдача была сумасшедшая. Соответственно, что и настроение стало намного лучше. Теперь психологическое преимущество на нашей стороне, все-таки два матча проведем дома. Вообще с Альметьевском тяжело играть, команда очень интересная, быстрая, расслабляться с ней ни в коем случае нельзя. Поэтому конечно доволен, что смогли одну игру выиграть.

Ришат Гимаев, главный тренер «Нефтяника» Ал:

- Полностью согласен, что игры получились с точностью до наоборот. Предупреждал ребят, что сегодня выйдет совсем другой соперник, будет биться до конца. Но большинство посчитало иначе, достучаться до них мне не удалось. Гости сыграли плотно, мало чего позволили нам создать и победили заслуженно. У «Спутника» хороший состав, все четыре звена ровные, мобильные. У нас же разница чувствуется, много молодежи, не имеющей опыта таких игр.
 
... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [742] | Комментарии (1)
Автор: txk-tver | Категория: Высшая лига |

Сегодня в КРК "Уралец" и во втором матче 1/8 финала "Автомобилист" обыграл тюменский "Газовик", на сей раз - со счётом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). Для выхода в следующий круг екатеринбуржцам осталось обыграть соперников ещё раз. 21 марта третий матч "Автомобилиста" и "Газовика" пройдёт в Тюмени.

“Автомобилист” (Екатеринбург) – “Газовик” (Тюмень). 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). 18 марта, Екатеринбург. Культурно-развлекательный комплекс «Уралец». 3200 зрителей.
Судьи:
Кушнир (Ярославль), Берсенев, Кислов (оба – Челябинск).
“Автомобилист” (32): Лисутин; Гришин (4) – Дубровин (2), Отмахов (2) – Лоптев (2), Громов – Ладыгин (2), Костюхин – Теслюк; Субботин (2) – Шепеленко – Фахрутдинов, Гулявцев – Магогин (2) – Ситников, Кожевников (10) – Трифонов (2) – Камаев, Чемерилов (2) – Бушуев (2) – Кулик.
“Газовик” (16+2 кш): Хомутов; Долишня (4) – Осипов, Ермолаев – Панов (4), Кутугин – Сумрин, Гусев – Куклин; Учайкин (2) – Смольянинов – Еремеев, Засыпкин – Ложкин – Александров (2), Васильев – Чистяков (4) – Бровин, Никонцев – Пасенко – Ковзалов.
Шайбы забросили: 1:0 Магогин (Отмахов, Гулявцев, 34:08, бол.), 2:0 Теслюк (Ку-лик, Бушуев, 37:31), 3:0 Ситников (Лоптев, 43:40), 3:1 Сумрин (Бровин, Кутугин, 57:32, бол.).

Поначалу казалось, что повторный матч получится ... Читать дальше »
Подробнее/Скачать | Просмотров: [540] | Комментарии (1)
Автор: txk-tver | Категория: Высшая лига |
В связи с организацией прямых телетрансляций домашних матчей хоккейного клуба "Сокол" (Киев) по выходным и праздничным дням и согласно статье 81 Регламента Открытого Всероссийского соревнования среди команд Высшей лиги Управление по проведению соревнований Федерации хоккея России приняло решение назначить временем начала матчей, проходящих в столице Украины, в сезоне 2008/2009 - 14:00 (время московское), сообщает пресс-служба ФХР.

Источник: Федерация хоккея России
Подробнее/Скачать | Просмотров: [652] | Комментарии (1)
Форма входа
Приветствую Вас гость!
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz